Rambler's Top100
Вход
Логин:

Пароль:

Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Гостей: 52
Пользователей: 0

Статьи
Автозвук и автомагнитолы
10 статей
Рассылка

Отписаться
Счётчики
Rambler's Top100

Шутка  :-)

Главная Статьи Автозвук и автомагнитолы

Статьи: Автозвук и автомагнитолы

Показать все заголовки статей на одной странице

Содержит 31 статей.
«1» «2» «3» «4»
Главная по кликам || @

Сабвуфер в классику Сабвуфер в классику Просмотров: 14264
Нормальная звуковая система в автомобиле марки "Жигули" - вещь настолько редкая, что все те энтузиасты, которым хочется слушать нормальную музыку в своей любимой "копейке", вынуждены действовать при установке аудиокомпонентов практически вслепую, методом проб и ошибок. Я не стал исключением. Правда, в своей работе я опирался на опыт Алекса, готовящего свой ВАЗ 2107 к конкурсу "Блюзмобиль", но многие решения пришлось додумывать самому.
Читать Дальше

Тыловая акустика Тыловая акустика Просмотров: 11671
Впечатления от сделанного. То, что было сделано, сделано было не зря. Звук в машине значительно улучшился, стал гораздо более мощным, насыщенным и объемным. Меня многие спрашивали: "у тебя чего, сабвуфер что ли стоит?". Ну и сама полка стала более приятной на вид по сравнению с тем, что было.
Читать Дальше

Установка автомобильного усилителя Установка автомобильного усилителя Просмотров: 15142
Об этом я мечтал давно. Только представить: открываю багажник, а там - чистота, красота, порядок, масса свободного места и, главное, ни одного болтающего провода. В идеале - вообще не видно проводов! В предыдущей машине реализовать свою мечту мне так и не удалось. Максимум, на что меня хватило, прикрутить усилитель на фанерной подставке к спинке заднего сиденья. Однако в текущей машине решил кардинальным образом исправить ситуацию. Но как?
Читать Дальше

Как выбрать автомагнитолу? Как выбрать автомагнитолу? Просмотров: 14917
От обилия разноцветных панелей на стенде в магазине у любого покупателя начинает рябить в глазах. Чем обусловлено такое разнообразие и какая автомагнитола наилучшим образом подойдет именно для вас, в чем отличие между аппаратами даже одного производителя? В этой статье предпринимается попытка разрешить эти вопросы.
Читать Дальше

Автозвук. Акустика. Музыка в авто. Автозвук. Акустика. Музыка в авто. Просмотров: 11785
На заре туманной юности, помню, считалось шиком выставить летом в открытое окно квартиры магнитофон, да включить на полную катушку что-нибудь в духе «ласкового мая». При этом особенно круто было, если твой, привезенный уж неизвестно какими путями, импортный «грюндиг» перекрикивал соседский «романтик» в окне напротив нетленными «белыми розами». Все мы стали старше, многие обзавелись машинами, некоторое даже озаботились установкой в нее музыки, а вот отношение к характеристике звучания автомобильной системы так у многих и осталось на уровне «громче – значит круче».
Читать Дальше

Автозвук. Субъективный подход. Автозвук. Субъективный подход. Просмотров: 4334
Автозвук можно рассматривать с научно-популярной точки зрения. Читать журналы, общаться с такими же умными людьми на форумах, смотреть обзоры, слушать демо-кары и т.п.
Читать Дальше

Выбираем Головное устройство Выбираем Головное устройство Просмотров: 6895
Все головные устройства (автомагнитолы) можно разделить на три типа: кассетные, CD-ресиверы и MD-ресиверы...
Читать Дальше

Практичность в звуке. Практичность в звуке. Просмотров: 5422
Слушать и слышать хорошую и качественную музыку всегда приятно. И, несомненно, рядом с качественным звуком нас постоянно окружают те звуки, которые ну никак нельзя отнести к их числу. А также очень тяжело сохранить качество звука, если это, например рабочая машина, которая весь день мотается по городу и за его пределами, занимаясь перевозкой всего что угодно: людей, продуктов питания, фурнитуры, мебели и т.д. А также посторонние шумы окружают повсюду. И вряд ли кто-то обнаружит там супернавороченную и дорогостоящую аудиосистему. Если учесть еще и тот факт что за рулем не подросток, а взрослый, солидный и занятой человек, то все вопросы отпадают сами собой.
Читать Дальше

автозвук в Opel Ascona автозвук в Opel Ascona Просмотров: 5625
Несомненно, насчитывают не так уж и много автомобилей, которые в автозвуковом чемпионате на Украине не остались ни на одном заезде без кубков. И также много повидавшие в этом Opel Ascona оберегают от неудач не какие то магические силы или маги с волшебниками, а лишь тот факт, что их владелец к новому сезону обязательно создает и придумывает что-либо новое и интересное. Весной этого года с читателями “Автоцентра” своими секретами поделился Олег Кущ.
Читать Дальше

Как правильно установить сабвуфер. Как правильно установить сабвуфер. Просмотров: 13121
С начало как приступить к установке и покупке динамиков в автомобиль, надо четко знать и представлять себе, как в целом будет выглядеть аудиосистема вашего авто. Логично, что для этого нужно если не располагать знанием темы полностью, то хотя бы частично понимать и уметь располагать ею. Ведь одно дело, когда вы приходите к установщику системы совершенно не понимая в чем суть и не разбираясь в этом вообще, или же вы приходите «подкованный» знаниями, и хотя бы чуть владеете тем, о чем идет речь – соответственно к вам уже другое отношение и совершенно другой разговор.
Читать Дальше

сапа